Leilão: 8187 | Lotes: 45
Número Lote: 17
Dois espelhos
forrados em folha de metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 39 x 29 cm (maior)
Leilão: 8187 | Lotes: 45
Número Lote: 17