Leilão: 8187 | Lotes: 45
Número Lote: 16
Chaveiro
madeira, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 25,5 x 20 cm
Leilão: 8187 | Lotes: 45
Número Lote: 16