Leilão: 8187 | Lotes: 45
Número Lote: 21
«Igreja» - SÉC. XX
técnica mista sobre papel, séc. XX, assinado, pequenos defeitos. Dim. - 16 x 21 cm
Leilão: 8187 | Lotes: 45
Número Lote: 21