Leilão: 8187 | Lotes: 45
Número Lote: 22
«La Mode Illustrée»
gravura colorida sobre papel, séc. XX, manchas de humidade. Dim. - 34 x 23 cm
Leilão: 8187 | Lotes: 45
Número Lote: 22