Leilão: 8187 | Lotes: 45
Número Lote: 25
Placa St. Mauritius
metal fundido, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 12 x 9 cm
Leilão: 8187 | Lotes: 45
Número Lote: 25