Leilão: 8187 | Lotes: 18
Número Lote: 27
Prato, leiteira e par de azeitoneiras
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração bicolor, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 24 cm