Leilão: 8187 | Lotes: 18
Número Lote: 28
Par de leiteiras
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração monocromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 19 cm
Leilão: 8187 | Lotes: 18
Número Lote: 28