Leilão: 8187 | Lotes: 18
Número Lote: 30
Prato fundo
faiança da Fábrica de Sacavém, decoração bicolor, séc. XX, cabelo, defeitos. Dim. - 28 cm
Leilão: 8187 | Lotes: 18
Número Lote: 30