Leilão: 8187 | Lotes: 18
Número Lote: 31
Prato regional
faiança de Alcobaça, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 26 cm
Leilão: 8187 | Lotes: 18
Número Lote: 31