Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8222 | Lotes: 50
Número Lote: 34
Mocho/aplique
metal fundido, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 15 cm
Leilão: 8222 | Lotes: 50
Número Lote: 34