Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8222 | Lotes: 50
Número Lote: 37
Candelabro e escultura
metal fundido, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 21 cm (maior)
Leilão: 8222 | Lotes: 50
Número Lote: 37