Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 27
Lote Atlantis
Abre cartas e pisa papéia cristal
séc. XX, sinais de uso
dim. - 23 cm (maior)
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 27
séc. XX, sinais de uso
dim. - 23 cm (maior)