Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8221 | Lotes: 40

Número Lote: 1

«Sem título» - Marina Etcheqoyen - Séc. XXI

gravura colorida sobre papel, com certificado, assinada e datada de 2004, reverso da moldura com vidro partido. Dim. -  18 x 11 cm