Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8221 | Lotes: 40
Número Lote: 1
«Sem título» - Marina Etcheqoyen - Séc. XXI
gravura colorida sobre papel, com certificado, assinada e datada de 2004, reverso da moldura com vidro partido. Dim. - 18 x 11 cm