Leilão: 8192 | Lotes: 25
Número Lote: 2
«Figura antropomórfica» - JOSÉ ANTUNES - SÉC. XX/XXI
técnica mista sobre papel, não assinado. Dim. - 16 x 22 cm
Leilão: 8192 | Lotes: 25
Número Lote: 2