Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8222 | Lotes: 50
Número Lote: 3
Calendário Arte Nova (Julho, Agosto e Setembro)
litografia colorida sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 31x22 cm
Leilão: 8222 | Lotes: 50
Número Lote: 3