Leilão: 8192 | Lotes: 25
Número Lote: 4
Dois retalhos
fazenda bordada a fio de ouro e lantejoulas, séc. XX, pequena faltas e defeitos, oxidações. Dim. - 20 x 40 cm
Leilão: 8192 | Lotes: 25
Número Lote: 4