Leilão: 8192 | Lotes: 25
Número Lote: 8
Taça de pé alto
vidro de Murano, decoração incolor, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 27 cm
Leilão: 8192 | Lotes: 25
Número Lote: 8