Leilão: 8192 | Lotes: 25
Número Lote: 9
Taça
porcelana japonesa, decoração a dourado com fundo negro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 22 cm
Leilão: 8192 | Lotes: 25
Número Lote: 9