Leilão: 8192 | Lotes: 25
Número Lote: 10
Licitações: 16
Pote
barro, decoração policromada, séc. XX, Olaria de Estremoz, faltas e defeitos, partido. Dim. - 28 cm
Leilão: 8192 | Lotes: 25
Número Lote: 10
Licitações: 16