Leilão: 8192 | Lotes: 25
Número Lote: 14
Jarrão
cerâmica de Satsuma, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 39 cm
Leilão: 8192 | Lotes: 25
Número Lote: 14