Leilão: 8192 | Lotes: 25
Número Lote: 11
18 taças e 18 colheres
porcelana da China, decoração policromada «mandarim», séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 12 cm
Leilão: 8192 | Lotes: 25
Número Lote: 11