Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8222 | Lotes: 50
Número Lote: 8
«Paisagens» (2)
técnica mista e impressão, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 26x36 cm
Leilão: 8222 | Lotes: 50
Número Lote: 8