Leilão: 8192 | Lotes: 25
Número Lote: 20
Par de copos com pé
vidro, decoração bicolor, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 14 cm
Leilão: 8192 | Lotes: 25
Número Lote: 20