Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8222 | Lotes: 50
Número Lote: 23
Pote e caixa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, falta das tampas, peuqenos defeitos. Dim. - 17 cm (maior)
Leilão: 8222 | Lotes: 50
Número Lote: 23