Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8222 | Lotes: 50
Número Lote: 26
Par de bules
porcelana da China, decoração a azul e branco, séc. XX, defeitos, um com bico partido. Dim. - 20 cm
Leilão: 8222 | Lotes: 50
Número Lote: 26