Leilão: 8192 | Lotes: 25
Número Lote: 27
Prato coberto
porcelana da China, decoração a azul e branco, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 16x26 cm
Leilão: 8192 | Lotes: 25
Número Lote: 27