Leilão: 8192 | Lotes: 25
Número Lote: 37
Mísula
madeira, decoração entalhada e dourada, séc. XX, faltas e defeitos, insectos xilófagos. Dim. - 30x40x17 cm
Leilão: 8192 | Lotes: 25
Número Lote: 37