Leilão: 8192 | Lotes: 25
Número Lote: 42
Fragmento
madeira, decoração entalhada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 20x50 cm
Leilão: 8192 | Lotes: 25
Número Lote: 42