Leilão: 8195 | Lotes: 27
Número Lote: 1
Lote de minerais
diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 16 cm (maior)
Leilão: 8195 | Lotes: 27
Número Lote: 1