Leilão: 8195 | Lotes: 35
Número Lote: 2
Lote de caixas de comprimidos
porcelana, matéria plástica e materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 6 cm
Leilão: 8195 | Lotes: 35
Número Lote: 2