Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8220 | Lotes: 40
Número Lote: 1
Caixa redonda
madeira lacada, decoração bicolor, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 35 cm
Leilão: 8220 | Lotes: 40
Número Lote: 1