Leilão: 8195 | Lotes: 35
Número Lote: 4
Caneca de grandes dimensões
cerâmcia, decoração policromada, séc. XX, réplica de Museu, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 17 cm
Leilão: 8195 | Lotes: 35
Número Lote: 4