Leilão: 8195 | Lotes: 35
Número Lote: 5
Relógio de mesa
madeira, séc. XX, mecanismo a pilhas, mecanismo a necessitar de revisão, faltas e defeitos. Dim. - 23 cm
Leilão: 8195 | Lotes: 35
Número Lote: 5