Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8220 | Lotes: 40
Número Lote: 6
Cachepot
cerâmica, decoração monocromada e relevada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 20x23 cm
Leilão: 8220 | Lotes: 40
Número Lote: 6