Leilão: 8195 | Lotes: 35
Número Lote: 8
Jarro com tampa
vidro, tampa em metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 33 cm
Leilão: 8195 | Lotes: 35
Número Lote: 8