Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8220 | Lotes: 40
Número Lote: 9
Jarra
vidro, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 34 cm
Leilão: 8220 | Lotes: 40
Número Lote: 9