Leilão: 8195 | Lotes: 35
Número Lote: 10
Lote diverso
madeira, metal e materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 29 cm
Leilão: 8195 | Lotes: 35
Número Lote: 10