Leilão: 8195 | Lotes: 27
Número Lote: 11
Papeleira com alçado
madeira monocroma a branco, parte superior com prateleiras e corpo inferior de gavetas, séc. XX, falta de puxadores, outros pequenos defeitos. Dim. - 217 x 105 x 48 cm