Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8220 | Lotes: 40

Número Lote: 10

Camiseiro

estilo neoclássico, mogno e outras madeiras, entradas de chave com embutido, séc. XX, falta de puxadores, outros pequenos defeitos. Dim. - 94 x 54 x 34 cm