Leilão: 8195 | Lotes: 35
Número Lote: 13
Sofá-cama
estofado a creme, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 91 x 168 x 55 cm
Leilão: 8195 | Lotes: 35
Número Lote: 13