Leilão: 8195 | Lotes: 35
Número Lote: 14
Parte de serviço
porcelana da China, decoração policromada e relevada, interior das chavenas com "figura feminina", séc. XX, marcadas, pequenos defeitos. Dim. - 21 cm (pires)