Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8220 | Lotes: 40
Número Lote: 15
Chávenas e pires
porcelana da China, decoração policromada "figuras orientais", séc. XX, marcadas, pequenoss defeitos. Dim. - 14 cm
Leilão: 8220 | Lotes: 40
Número Lote: 15