Leilão: 8195 | Lotes: 35
Número Lote: 16
Cinco caixas «Ovo»
objectos de vitrine e coleccionaveis, porcelana europeia, decoração policromada "Flores", estrutura em metal amarelo relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 10 cm