Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8220 | Lotes: 40

Número Lote: 20

Jarro

estilo Arte Nova, faiança monocroma a verde e amarelo vidrada, séc. XX, falha na base (ver foto), pequenos defeitos. Dim. - 36 cm