Leilão: 8195 | Lotes: 35
Número Lote: 22
Ancião
escultura em madeira exótica oriental, base vazada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 33 cm
Leilão: 8195 | Lotes: 35
Número Lote: 22