Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8220 | Lotes: 40
Número Lote: 23
Par de castiçais
estilo romântico, bronze relevado, base estriada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 17 cm
Leilão: 8220 | Lotes: 40
Número Lote: 23