Leilão: 8195 | Lotes: 35
Número Lote: 25
Jarra
cristal lapidado monocromo a bordeaux "Flores", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 26 cm
Leilão: 8195 | Lotes: 35
Número Lote: 25