Leilão: 8196 | Lotes: 40
Número Lote: 2
Prato
faiança da Fábrica do Carvalhinho, decoração policromada, aba vazada, séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. - 25 cm
Leilão: 8196 | Lotes: 40
Número Lote: 2