Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8221 | Lotes: 40
Número Lote: 33
Travessa
faiança da Fábrica do Carvalhinho, decoração policromada "Flores", séc. XX, marcada, defeito na aba, outros pequenos defeitos. Dim. - 29 cm
Leilão: 8221 | Lotes: 40
Número Lote: 33