Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8221 | Lotes: 40

Número Lote: 33

Travessa

faiança da Fábrica do Carvalhinho, decoração policromada "Flores", séc. XX, marcada, defeito na aba, outros pequenos defeitos. Dim. - 29 cm