Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8221 | Lotes: 40
Número Lote: 35
Prato
porcelana oriental, decoração monocroma a vermelho e branco "Figuras", séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. - 23 cm
Leilão: 8221 | Lotes: 40
Número Lote: 35